Free CSS Button by Css3Menu.com

 
 
  Midships.ru - Разделы
 
  Морские новости
  Морской каталог
 
  Судоходство
Крюинг
Международные организации
Катера и яхты
Услуги и производство
Справочники и каталоги
  Морской справочник
 
  Теория судна
  Типы судов
  Морские узлы
Порты мира
Проливы и каналы
  Такелажное оборудование
  Тара и упаковка грузов
  Опасные грузы
  Характеристики грузов
  Статьи и обзоры
   
  Морская терминология
Е
Ё
Й
Щ
 
Электронный морской словарь-справочник

Морской словарь-справочник Англо-русский
Русско-английский

Скачать бесплатно


 
 
 
  [Справочник]  
     
 

Крупнейшие нефтяные компании мира

 
 

Ниже представлен список крупнейших мировых добывающих компаний:

Компания Страна Вебсайт
Anadarko Petroleum США anadarko.com
Apache Corp. США apachecorp.com
BG Group Великобритания shell.com
Bharat Petroleum Индия bharatpetroleum.com
Brightoil Petroleum КНР brightoil.com.hk
British Petroleum Великобритания bp.com
Canadian Natural Resources Канада cnrl.com
Cenovus Energy Канада cenovus.com
Chesapeake Energy США chk.com
Chevron США chevron.com
China National Offshore Oil Corporation КНР cnoocltd.com
ConocoPhillips США conocophillips.com
Cosmo Oil Япония cosmo-oil.co.jp
Devon Energy США devonenergy.com
Ecopetrol Колумбия ecopetrol.com.co
Eni Италия eni.com
EOG Resources США eogresources.com
ExxonMobil США corporate.exxonmobil.com
Formosa Petrochemical Китайская Республика fpcc.com.tw
Galp Energia Португалия galpenergia.com
Hellenic Petroleum Греция helpe.gr
Hess Corporation США hess.com
Hindustan Petroleum Индия hindustanpetroleum.com
HollyFrontier США hollyfrontier.com
Husky Energy Канада huskyenergy.ca
Idemitsu Kosan Япония idemitsu.com
Indian Oil Corporation Индия iocl.com
Inpex Япония inpex.co.jp
JX Holdings Япония hd.jxtg-group.co.jp
Marathon Oil Corporation США marathonoil.com
Marathon Petroleum США marathonpetroleum.com
MOL Венгрия mol.hu/en
Motor Oil Hellas Греция moh.gr
Neste Финляндия neste.com
Occidental Petroleum США oxy.com
Oil and Natural Gas Corporation Индия ongcindia.com
OMV Австрия omv.com
PBF Energy США pbfenergy.com
Petrobras Бразилия petrobras.com.br
PetroChina КНР petrochina.com.cn
PGNiG Польша pgnig.pl
Phillips 66 США phillips66.com
PKN Orlen Польша orlen.pl
PTT Public Company Таиланд pttplc.com
Reliance Industries Индия ril.com
Repsol Испания repsol.energy
Royal Dutch Shell Нидерланды shell.com
Saras Италия saras.it
Showa Shell Sekiyu Япония showa-shell.co.jp
Sinopec КНР sinopec.com
SK Innovation Республика Корея eng.skinnovation.com
S-Oil Республика Корея s-oil.com
Statoil Норвегия statoil.com
Suncor Energy Канада suncor.com
Thai Oil Таиланд thaioilgroup.com
TonenGeneral Sekiyu Япония tonengeneral.co.jp
Total Франция total.com
Ultrapar Бразилия ultra.com.br
Valero Energy США valero.com
Western Refining США wnr.com

 

 
 
 
 
 
 
Модели кораблей купить, масштабные модели судов
 
 
Яндекс цитирования
Rambler's Top100
   

Powered by Fairway Solutions 2007-2017. Odessa

MIDSHIPS.ru - МОРСКОЙ КАТАЛОГ-СПРАВОЧНИК. Все права защищены. При перепечатке материалов активная ссылка на каталог обязательна.